François VERNAY (1821-1896) Nature morte... - Lot 537 - De Baecque et Associés

Lot 537
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
François VERNAY (1821-1896) Nature morte aux roses et fruits d'automne Huile sur toile signée en bas à droite H. 40 cm L. 54 cm Rentoilé restaurations notamment sur la signature
Mes ordres d'achat