Luc BARBIER (1903-1989) Montée de l'oratoire... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Lot 529
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Luc BARBIER (1903-1989) Montée de l'oratoire à Moustiers Sainte Marie Aquarelle et encre signée, titrée, et située en bas à droite H. 48 cm L. 24 cm (A vue)
Mes ordres d'achat