Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885) L’Allier... - Lot 520 - De Baecque et Associés

Lot 520
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885) L’Allier à Vichy Aquarelle sur papier préparé, située à droite l’Allier à Vichy datée 1884 H. 30 cm L. 51 cm
Mes ordres d'achat