Entourage de Jules Achille NOEL (1815-1881) Vie... - Lot 509 - De Baecque et Associés

Lot 509
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Entourage de Jules Achille NOEL (1815-1881) Vie quotidienne au bord du canal près du donjon Aquarelle et gouache H. 53 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat