Lot 345
20 - 30 EUR
Résultat : 80 EUR

SARREGUEMINES Lot de deux pichets en barbotine à décor de bambous, légères différences H. 21,5 cm et 22 cm Numérotés et marqués en creux sous la base Sarreguemines et Sarreguemines Majolica Petite fêlure à l'un, défauts de cuisson
Mes ordres d'achat