SARREGUEMINES Console d'angle murale en... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
SARREGUEMINES Console d'angle murale en barbotine de style néo-Renaissance Signé et numéroté 806 en creux H. 51 cm Eclats
Mes ordres d'achat