CHOISY-LE-ROI Lot comprenant: - un plat à... - Lot 337 - De Baecque et Associés

Lot 337
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHOISY-LE-ROI Lot comprenant: - un plat à hors d'oeuvre en barbotine orné en son centre d'une écrevisse attrapant un poisson, signé en noir sous la base. H. 16 cm L. 34 cm (sauts d'émail) - un plat ovale en forme de coquillage orné de branches de corail, signé également sous la base. L. 36 cm Petits éclats et fêlure - Nous joignons un pichet en barbotine dans les tons bruns orné d'ancre, poissons et coquillages. H. 16 cm
Mes ordres d'achat