Corbeille en faïence ajourée émaillée blanc... - Lot 328 - De Baecque et Associés

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Corbeille en faïence ajourée émaillée blanc et polychrome avec des fruits en faïence émaillée : figues, banane, raisins, fraises.... Fêlures, accidents et manques
Mes ordres d'achat