COMPAGNIES DES INDES, XVIIIe siècle Assiette... - Lot 323 - De Baecque et Associés

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
COMPAGNIES DES INDES, XVIIIe siècle Assiette en porcelaine à décor d'un rocher fleuri D. 23 cm Usures à l'émail, défaut de cuisson
Mes ordres d'achat