DELFT, fin du XVIIIe siècle Assiette rosace... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DELFT, fin du XVIIIe siècle Assiette rosace en faïence D. 22 cm Marquée, petits éclats
Mes ordres d'achat