FAÏENCE DE L'EST, RAMBERVILLIERS et autres Quatre... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
FAÏENCE DE L'EST, RAMBERVILLIERS et autres Quatre assiettes en faïence au chinois Début du XIXe siècle D. 23 cm L'une avec un éclat
Mes ordres d'achat