CENTRE ou Italie, début du XIXe siècle Assiette... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CENTRE ou Italie, début du XIXe siècle Assiette à décor d'un melon et de fruits D. 25 cm Eclats en bordure et défauts de cuisson
Mes ordres d'achat