ROUEN, XVIIIe siècle Assiette en faience... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
ROUEN, XVIIIe siècle Assiette en faience à la corne d'abondance D. 24,5 cm Petits éclat en bordure et restauration
Mes ordres d'achat