SAINT CLEMENT, XIXe siècle Deux assiettes... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT CLEMENT, XIXe siècle Deux assiettes à décor floral, peignés roses L'une signée, l'autre avec une fêlure D. 23 cm
Mes ordres d'achat