Important vase de forme balustre en faïence... - Lot 303 - De Baecque et Associés

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Important vase de forme balustre en faïence à décor de bacchanales dans des réserves sur fond blanc et rinceaux feuillagés Style Italie XVIIème siècle H. 60 cm Sauts d'émail, anses accidentées
Mes ordres d'achat