Attribué à Nicoales CHIFFART (1825-1901)

Lot 37
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Lazare et l'homme riche Huile sur toile H. 35 cm - L. 49 cm Restauration Beau cadre en chêne sculpté et doré à décor de fleurs et d'un haricot dans les angles, début du XVIIIe siècle, petits éclats Expert: Cabinet CHANOIT - 01 47 70 22 33
Mes ordres d'achat