École FRANÇAISE (?) du XVIIIe siècle, d'après Guido RENI

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Vierge en prière Toile ovale d'origine Annoté au dos: G. Davazé H. 45,5 cm - L. 37,5 cm ET Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat