ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE LOUIS DE CAULLERY

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Golgotha Panneau de chêne, deux planches, non parqueté H. 63,5 cm - L. 48,5 cm ET Fentes, manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat