Broche pouvant former pendentif, en or jaune... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 375EUR
Broche pouvant former pendentif, en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré, à décor de noeud et d'agrafes, entièrement sertie de diamants ronds, un en pampille taille en rose Traces de réparations Hauteur: 5 cm Poids brut: 14,8 g
Mes ordres d'achat