Sautoir de cent-six perles de culture choker,... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Sautoir de cent-six perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes gravé de filets Dimensions des perles: 7.50/8.00 mm Longueur: 99 cm Poids brut: 84 g
Mes ordres d'achat