USA 20 $ or Liberty Saint-Gaudens 1927 Av.... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 348EUR
USA 20 $ or Liberty Saint-Gaudens 1927 Av. Liberty Rv. Aigle à gauche TTB à sup. TP Vendu sur désignation - Frais acheteurs réduits: 8 % HT
Mes ordres d'achat