USA 10 dollars Indien 1912 Av. Tête d'indien... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 842EUR
USA 10 dollars Indien 1912 Av. Tête d'indien à gauche Rv. Aigle à gauche TTB à sup. TP Vendu sur désignation - Frais acheteurs réduits: 8 % HT
Mes ordres d'achat