MAUCLAIR (Camille). LA RELIGION DE LA MUSIQUE... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
MAUCLAIR (Camille). LA RELIGION DE LA MUSIQUE ET LES HÉROS DE L’ORCHESTRE. PARIS, FISCHBACHER, 1928. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en basane verte. Dos à 5 nerfs portant le titre doré, roulette dorée sur les nerfs, couverture et dos conservés. Édition définitive.
Mes ordres d'achat