MAC ORLAN (Pierre). ROMANS. Le chant de l’équipage... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
MAC ORLAN (Pierre). ROMANS. Le chant de l’équipage - La cavalière Elsa - Le quai des brumes - Mademoiselle Bambù. PARIS, NRF, 1967. Un volume, in-4, demi-reliure à coins en chagrin fauve. Dos à 4 nerfs portant deux pièces de titre en maroquin bronze. Illustrations de Bernadette Kelly, Tibor Csernu, Michel Ciry et Fontanarosa. L’un des exemplaires numérotés du tirage ordinaire.
Mes ordres d'achat