COLETTE. L’ENTRAVE. PARIS, GRASSET, 1929.... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
COLETTE. L’ENTRAVE. PARIS, GRASSET, 1929. Un volume, in-8, demi-reliure à coins en chagrin noir. Dos à 5 nerfs orné de filets à froid et portant une pièce de titre en maroquin rouge, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. L’un des exemplaires sur vélin pur chiffon du tirage ordinaire.
Mes ordres d'achat