Louis TOUCHAGUES (1893-1974)

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
Jeune femme au cerceau, vers 1970 Lithographie en couleurs sur Arches. Signée et datée «TOUCHAGES (19)70» en bas à droite, numérotée 72/150 en bas à gauche et dédicacée «Pour Monsieur Capon Cordialement» en bas à droite. À vue: H. 66 cm - L. 52 cm EE
Mes ordres d'achat