Henri PERSON (1876-1926)

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Henri PERSON (1876-1926)
Une place à Saint-Tropez Huile sur panneau. Cachet de la signature en bas à gauche H. 32 cm - L. 41 cm Provenance: - «Galerie de Paris, 14 place François Ier, Paris». (Étiquette au dos). - Vente Person. Me Robert. Palais Galliéra, Paris. 12 décembre 1969, (catalogue et facture d'achat joints). Cadre bois doré 18e siècle
Mes ordres d'achat