Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paysage aux pins Aquarelle signée et datée 1903 en bas à gauche A vue: H. 24 cm - L. 16 cm
Mes ordres d'achat