André LHOTE (1885-1962)

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
André LHOTE (1885-1962)
Paysage de la Drôme (?) Aquarelle, signée en bas à gauche H. 32 cm - L. 49 cm
Mes ordres d'achat