Stefan JOHANSSON (1876-1955)

Lot 253
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Stefan JOHANSSON (1876-1955)
Portrait de femme Technique mixte sur toile montée sur panneau, signée et datée 25 en haut à droite H. 24 cm - L. 21,5 cm Provenance: Vente Sotheby's Londres, 14 et 18 Mars 1989
Mes ordres d'achat