ROSSEL & FILS, successeurs de BAUTTE & Cie à Genève

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750/°°), cadran rond à fond émaillé blanc (léger fêle), chiffres romains noirs, trotteuse à six heures, mouvement à clef. Double cuvette métal Poids brut 51,6 g
Mes ordres d'achat