Montre de dame en or rose 18K (750/°°), cadran... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de dame en or rose 18K (750/°°), cadran émaillé blanc, boîtier à décor guilloché et émaillé noir, mouvement à remontoir. Le boîtier ciselé à décor floral émaillé noir, elle est retenue par une broche barrette au décor à l'identique Poids brut 30,7 g
Mes ordres d'achat