LeCOULTRE & Co

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
LeCOULTRE & Co
Montre de col en or jaune 18K (750/°°), boîtier ciselé à décor de frises et d'oiseau (légers enfoncements) cadran rond à fond émaillé blanc (légers fêles), chiffres arabes et romains noirs, mouvement à remontoir signé. Double cuvette or, poinçons «Tête de Cheval» Poids brut 24,1 g
Mes ordres d'achat