Broche en or 18K (750/°°) et argent (800/°°)... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or 18K (750/°°) et argent (800/°°) ornée d'un oeil-de-tigre creusé et gravé en camée à l'effigie de Louis XIV, la monture à décor de fleurs de lis sertie de diamants taillés en roses Début du XIXe siècle Poids brut 7,47 g
Mes ordres d'achat