Broche ovale ornée d'un camée sur coquillage... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
340 - 380 EUR
Broche ovale ornée d'un camée sur coquillage à décor de Muses et d'Amour dans un paysage, monture en or jaune 18K (750/°°) Vers 1900 Poids brut 22,5 g
Mes ordres d'achat