Broche pendentif ancienne en or jaune 18K... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Broche pendentif ancienne en or jaune 18K (750/°°) à décor ajouré, ciselé de motifs de fleurs et de rubans, il est agrémenté d'une perle et de deux diamants taille ancienne en pampilles. L'épingle amovible Poinçon «Tête de Cheval» Poids brut 9,3 g
Mes ordres d'achat