Petite broche en or 18K (750/°°) de trois... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Petite broche en or 18K (750/°°) de trois tons à décor de buste de femme, l'entourage orné de roses Poinçon «Tête de Cheval» Époque Art Nouveau Poids brut 3,3 g
Mes ordres d'achat