HENRI UGHETTO (1941-2011)

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
HENRI UGHETTO (1941-2011)
3 000 gouttes de sang, 2001 Masque mortuaire en plâtre peint, signée, datée et titré à l'intérieur H. 18 cm - L. 14,5 cm - P. 10 cm Petite fente
Mes ordres d'achat