Joannès VEIMBERG (1918-1982)

Lot 371
Estimation :
500 - 700 EUR
Joannès VEIMBERG (1918-1982)
Oiseau Huile sur carton collée sur panneau H. 64 cm - L. 49 cm Provenance: Galerie Saint-Georges, Lyon.
Mes ordres d'achat