Simone GAMBUS (1928-2015)

Lot 358
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Simone GAMBUS (1928-2015)
* La soupière Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos H. 50 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat