D'aprés Pablo Picasso (1881-1973) Père et... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
D'aprés Pablo Picasso (1881-1973) Père et son enfant Lithographie, signé et datée «28.10.65» dans la planche, justifiée 51/500 en bas à gauche et portant la mention imprimée «Henri Deschamps lithographe» en bas au centre H. 64 cm - L. 51,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat