FRANCE Fusil à silex composite Platine... - Lot 403 - De Baecque et Associés

Lot 403
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FRANCE Fusil à silex composite Platine à silex avec bassinet laiton, contre platine et toutes garnitures fer, monture bois avec accidents et manques, canon à pans puis rond. En l'état L. 141 cm
Mes ordres d'achat