ALLEMAGNE Fusil de chasse IMMAN MEFFERT... - Lot 390 - De Baecque et Associés

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
ALLEMAGNE Fusil de chasse IMMAN MEFFERT SUHL à pistons, calibre 12 Platines avant à décor de rinceaux rejaspées anciennement, système à clef, lourds canons juxtaposés Restauration d'usage XIXe-XXe siècles L. 112 cm
Mes ordres d'achat