MOYEN ORIENT Moukhala Platine à silex... - Lot 383 - De Baecque et Associés

Lot 383
Estimation :
500 - 600 EUR
MOYEN ORIENT Moukhala Platine à silex fer, canon à pans attaché au fût par des bracelets en argent, monture bois incrustée d'os, à décor en argent, crosse os et argent, baguette fer XVIIIe-XIXe siècles L. 167 cm
Mes ordres d'achat