FRANCE/ITALIE Tromblon Platine à piston... - Lot 373 - De Baecque et Associés

Lot 373
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
FRANCE/ITALIE Tromblon Platine à piston gravée de feuillage, canon rond tromblonné ciselé et rehaussé à l'or, toutes garnitures laiton, baguette fer XVIII-XIXe siècles L. 76 cm
Mes ordres d'achat