FRANCE Revolver type LEFAUCHEUX, calibre... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCE Revolver type LEFAUCHEUX, calibre 7 mm A cadre fermé, corps sculpté de rinceaux, barillet sculpté de feuillages et rehaussé d'or, canon à pans puis rond, simple et double actions, crosse bois quadrillée. Débronzé par endroit XIXe siècle L. 18 cm
Mes ordres d'achat