FRANCE Revolver à brisure, calibre 9 mm A... - Lot 341 - De Baecque et Associés

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
FRANCE Revolver à brisure, calibre 9 mm A cadre fermé décoré de rinceaux, canon octogonal décoré de rinceaux, système à clé, simple et double actions, crosse bois, ergot et calotte ciselée, traces d'oxydation par endroits calibre 9mm XIX-XXe siècles L. 20 cm
Mes ordres d'achat