FRANCE Pistolet de tir type Rolling Block... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
FRANCE Pistolet de tir type Rolling Block "H.KUHN à Besançon" Monture acier, canon bronzé à pans puis rond avec raison sociale (manque la mire), pontet avec repose doigt, crosse renaissance sculptée, calotte pointe de diamant Deuxième moitié du XIXe L. 35 cm
Mes ordres d'achat