FRANCE Pistolet de carrosse Platine col... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
FRANCE Pistolet de carrosse Platine col de cygne, bassinet fer, canon à pans puis rond, contre platine et toutes garnitures laiton, monture bois avec accident à son extrémité, manque la baguette L. 25 cm
Mes ordres d'achat