FRANCE Pistolet de voyage XVIIIe siècle Monture... - Lot 304 - De Baecque et Associés

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
FRANCE Pistolet de voyage XVIIIe siècle Monture bois niellé d'argent, platine à silex col de cygne, contre-platine fer, toute garniture fer, canon à pans puis rond à décor floral doré à leurs fins, crosse bois finement quadrillée avec calotte casse tête fer, baguette fer L. 28 cm
Mes ordres d'achat